/ Точка выдачи ковров

выбрав способ доставки "Самовывоз". (Точка выдачи ковров открыта по адресу СПб, Будапештская ул. 11, в 7 минутах неспешной ходьбы от метро Международная) Совсем скоро откроется первая точка выдачи ковров в Санкт-Петербурге, в которой Вы сможете забрать любой заказанный коврик, получить бесплатную консультацию по коврам от менеджера, полностью разбирающегося в том, что он делает. Да, мы знаем о коврах если не все, то почти все. Мы понимаем, зачем и кому они нужны, не навязываем своего мнения, не пристаем с вопросами "Вам подсказать", и делаем или не делаем все для вашего комфорта.

На точке выдачи ковров также будет представлен некоторый ассортимент ковров, это позволит максимально точно понять, какой ковер Вам точно подойдет! Тканые ковры для нашей компании ткут самые лучшие фабрики Витебска, Молдовы, Турции, Бельгии, Бреста, Болгарии, Узбекистана, Украины, и, конечно же, люберецкие ковры, заслужившие признание широкой публики, тоже представлены в нашем ассортименте.

На kovroedov.net Вы сможете выбрать ковер, не выходя из дома по фотографиям и картинкам. Для Вашего удобства наши менеджеры постоянно делают все новые и новые фотографии ковра в интерьере, однако сказывается человеческий фактор - все ковры перефотографировать занятие не из легких. Однако каждый месяц ассортимент наших товаров в интернете увеличивается, мы добавляем новые фотографии, стараясь представить для розничной торговли как можно больше ковров с нашего склада.

Куплю ковер - если Ваши мысли сегодня об этом, значит Вы точно будете искать подходящий вариант в интернете, не пропустите нас, Вы получите за счет качественного сервиса именно тот ковер, который хотели, и даже если сами не знали чего хотели наши менеджеры сформируют Вашу потребность, также Вы будете довольны удобством работы с нашим интернет магазином ковров.

Конечно же Вас интересует какая на ковер цена - не секрет, что интернет магазины могут себе позволить низкие цены. Это особенно немаловажно, если Вас интересуют ковры детские, ведь товары для детей вынуждают тратить родителей внушительные суммы. Для каждого ковра цена оправданна. Многие задаются вопросом - почему тот ковер дороже этого. На ковер цена зависит в основном от состава ворса, его высоты и плотности. Когда говорят, что ковер плотный, подразумевается, что на один квадратный метр приходится огромное количество узелков ворса. Чем ковер плотнее, тем лучше он убирается, тем приятней по нему ходить.

Каталог ковров в нашем интернет магазине ковров представлен самым удобным и понятным образом. Сбоку находятся фильтры по размерам, форме и тд. Отсортируйте каталог ковров по фильтрам - так Вы сможете быстро найти самый подходящий коврик. Мы учимся каждый день, нет предела знаниям, "Учиться, учиться, и еще раз учиться", таким образом благодаря Вам, покупателям, над каталогом появилось несколько кнопок, позволяющих выбрать тип рисунка ковра.

Сайт ковров Kovroedov.Net рассчитан на аудиторию любого возраста, поэтому он так интуитивно понятен.

Да, это была новость про точку выдачи ковров. Мы сделаем ее настолько удобной, насколько Вы только могли себе представить, и даже чуточку удобней.


Сделаем Вашу жизнь мягче. Kovroedov.Net


Всегда для Вас, Ваши персональные менеджеры ковров.

Пройдите в Каталог ковров. Воспользуйтесь фильтрами и купите Ваш ковер. Вы можете позвонить в наш магазин и получить бесплатную профессиональную консультацию, или закажите обратный звонок. Вероятно Вам будет интересно почитать статьи о коврах. Например очень полезная статья как чистить ковры.

09.01.2014

Возврат к списку