Использовав полученные за 15 лет работы с напольными покрытиями знания, мы составили самый широкий и актуальный ассортимент ковров и ковролина. Мы представили каталог ковров так просто, доступно и удобно как только можно было придумать. Вы будете рады покупке ковра в нашем магазине, ведь помимо удобства выбора из исключительно качественных ковров, цена на ковер не станет бить по кошельку. Вам будет приятно пользоваться нашими услугами коих число постоянно увеличивается (примерка ковров, настил, замер, сложный раскрой и оверлок, помощь в ремонте и тп).

Покупать ковер в СПб интересно и просто

rabota_internet_magazina.jpgДля Ваших детей у нас есть коллекции детских ковров, просто выберите в фильтре подходящий размер (или диапозон размеров - от и до) и пролистайте страницы каталога, разглядывая картинки ковров, Вам точно понравятся многие из них. Конечно не все приходят к нам, что бы купить детский ковер - в нашем ассортименте классических ковров более тысячи дизайнов, из них с легкостью можно подобрать ковер для помещения выполненного в строгом стиле, для комнаты отдыха, для офиса или кабинета. Абстрактные ковры будут по нраву тем, кто хочет сделать ремонт в стиле модерн, кто ищет яркий ковер. Резиновые ковры грязесобирающие у входа сэкономят Ваше драгоценное личное время - уборка теперь не будет занимать много времени.
У нас Вы сможете купить ковер как со средним ворсом, так и ковер длинноворсный, а также ковры циновки - идеально подходят для прихожей, кухни, потрясающе смотрятся в деревянном доме, офисе, гостиной. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию по коврам у наших менеджеров: позвоните по телефону, или нажмите кнопку "Проконсультируйте меня" и задайте свой вопрос письменно.

07.08.2013

Возврат к списку