/ Новый магазин ковров –новые возможности!

Ведь магазин ковров kovroedov.net открыл оффлайн-точку на Будапештской 11, в пешеходной доступности от метро.

 

Магазин ковров для всех и каждого

Если вам нужны дешевые ковры для офиса или роскошный палац в гостиную – вы найдете это здесь. Удобный подъезд на машине, расположение буквально в нескольких шагах от станции метро, приветливые консультанты, готовые помочь в любом вопросе и только сертифицированные ковры от производителей.

Что еще можно ждать от хорошего магазина ковров? Конечно же, заботы о кошельке клиента. И мы это предусмотрели: ведь аренда места в торговом центре выгодней для продавца – а значит, выгодней и для вас.

Хотите ли вы купить дешевый ковер или дорогой эксклюзив, всегда лучше платить именно за то, что вы хотите получить. И с нами вы гарантированно вкладываете свои средства в настоящую, качественную, вещь, которая пробудет с вами долгие года. И при этом не переплачиваете лишние деньги.

Просто скажите, что вам нужно – и профессионалы своего дела подберут идеально подходящий ковер для любого интерьера и на любой вкус – из имеющегося непосредственно в магазине или обширнейшего списка того, что есть на нашем складе!

А если сомневаетесь – не страшно. Сотрудники нашего магазина ковров всегда готовы подсказать самый лучший вариант для вас.

И самое приятное – вы всегда сможете получить именно то, что хотите. Даже если желаемой модели нет на прилавке, наша служба доставки в рекордные сроки привезет ее по вашей просьбе со склада. Любую из более чем двух тысяч моделей.

Поэтому вопрос, где купить ковер в Санкт-Петербурге, считайте для себя решенным. Но что делать, если нет времени подъехать?

ncarpet_2.jpg

Все для клиента

Недаром помимо обычного магазина у нас есть еще и сайт. Здесь вы можете не только подобрать наиболее подходящий коврик, но и… договорится о том, чтобы выбранную модель привезли прямо к вам домой.

Да-да, вы не ослышались. Что бы вы ни выбрали – дешевый ковер в прихожую или роскошный дизайнерский гобелен на стену – мы готовы доставить его прямо к вам домой. Отличный вариант для тех, кто хочет выбрать идеально подходящий под интерьер вариант. И даже больше: мы готовы бесплатно устроить примерку до двух ковров прямо в вашей квартире!

А какая это отличная возможность выбрать ковровое покрытие под размер комнаты! Не каждый магазин ковров может похвастаться тем, что клиенты всегда остаются настолько удовлетворенными своей покупкой.

 

Добро пожаловать в обновленный Kovroedov.net!

Карта-ковроедов.png

2015-07-27_17_33_28-1024x297.jpg

13.02.2015

Возврат к списку