/ C Новым Годом!

Разве не об этом вы мечтали в преддверии Нового Года, когда были еще совсем детьми? А что сейчас случилось? Почему сейчас мы крутимся как белка в колесе и думаем только о насущных проблемах?
Всё дело в том, что, подрастая, мы перестали верить в чудо – в то самое Новогоднее чудо! Работа захлестывает нас сильнее, чем мы могли бы предположить, домашние дела, дети, снова работа – все пролетает словно пуля перед глазами.
СТОП! Магазин Ковроедов.Нет не позволит вам встретить наступающий год Синей Деревянной Лошади в таком настроении! Поверьте снова в невероятное! Впустите в свою жизнь сказку. Наш магазин ковров предлагает вам сказочные скидки на ковры нашего каталога! Самые низкие цены ждут Вас под ёлкой! Дарите себе и друзьям самые теплые подарки – подарите невероятно качественные и мягкие ковры от лучших производителей!
Предстоящий год несет нам энергию, оптимизм, активность. Начинайте каждое Ваше утро с прикосновения уюта с вашими ножками – прикроватные коврики побалуют вас своей нежностью, а день подарит вам волшебное настроение, удовольствие и массу новых возможностей. Постелите в гостиной шерстяной ковер и удивите гостей красотой и качеством вашей новой покупки. Будьте на высоте с ковроедов.нет!
Магазин Kovroedov.net поздравляет Вас – своих самых лучших, любимых и близких друзей с Новым 2014 Годом Лошади! Желает Вам только самых добрых моментов, самых удачных покупок и самых больших скидок! Наш магазин ковров в СПб дарит ВСЕМ скидки до 20% на ковры до 14 января!!! Пусть Ваш ковер найдет вас быстрее, чем вы этого ожидаете ;)

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
Магазин ковров в Санкт-Петербурге Kovroedov.net

17.12.2013

Возврат к списку